Главная Рыцари круглого стола | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Клан » Жалобы и извинения в отношении членов клана KORT » жалоба на персонажей клана KORT (жалоба на Мамай-ЗЛО и Бенедика)
жалоба на персонажей клана KORT
Мамай-ЗЛО Дата: Суббота, 22.08.2009, 22:41 | Сообщение # 41
Группа:
Пользователи
Сообщений: 373
Репутация: 3
Статус: Offline
rayzэто угроза?)
 
BRASLETTO Дата: Суббота, 22.08.2009, 23:09 | Сообщение # 42
Группа:
Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SilenceAngel)
3)
Нет записки тёмного за что катает, но по бою видно что это не нападение нуба на тёмного, а тёмный укусил нуба и без записки получается решил прокачаться на нём. Мы не поддерживаем кач на маленьких, но т.к. было недопонимание, мы с ним уже сами разберёмся, возможно будут взаимные извинения.

SilenceAngel не плети меня к ЦП.... То что они делают это их дело за то и получают. У нас по уставу запрещены нападения в локациях с кнопками. Потом о каком КАЧЕ ты там рассказываеш? 9ка декает 10ку на 5ках? ) Смеши нубов дальше или чтонибудь поубедительнее придумай. Я пока ничего не предпринимал и внимательно слежу за этим топом. Причину боя я назвал. Буду убивать теперь нападалками. Мне интерестна позиция Клана. Вы втихую перекрасились чтоли? Или просто заглаживаете свои промахи в выборе психологически неуравновешенных девиц ? ) Если конкретного ответа не последует, я оставляю за собой право с этой персонои лично разобраться. (Методы - по-выбору) Ече раз привет протёмному Клану который другим раньше был.

 
Мамай-ЗЛО Дата: Суббота, 22.08.2009, 23:16 | Сообщение # 43
Группа:
Пользователи
Сообщений: 373
Репутация: 3
Статус: Offline
BRASLETTOмолодой человек будьте так любезны выбирать выражения.
я так понял она на вас напала по напе?
 
BRASLETTO Дата: Суббота, 22.08.2009, 23:32 | Сообщение # 44
Группа:
Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мамай у вас в Совете Клана ? )))
 
Мамай-ЗЛО Дата: Суббота, 22.08.2009, 23:48 | Сообщение # 45
Группа:
Пользователи
Сообщений: 373
Репутация: 3
Статус: Offline
BRASLETTO, сложно ответить на поставленный вопрос или свежи воспоминания как от меня смылся в общагу после того как повесил молчу на Беню с целью нападения и мой приват прочитал?
 
BRASLETTO Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 01:50 | Сообщение # 46
Группа:
Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Беня кто такая ? ) Значит на том и остановимся? Из вашего клана никто ничего не знает ? ) Ок ... толко топик этот не стираите )

Добавлено (23.08.2009, 01:50)
---------------------------------------------
Ой мамаи-мечтатель) От таких дупелей как ти я никогда не бегал ) Ты наверняка в рекламном агентстве работаеш ))) Молодой, Активный, Бесперспективный.... Тут карьеру делаеш? )

 
Бейтс Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 04:08 | Сообщение # 47
Группа:
Клан KORT
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько понимаю,весь сыр-бор разгорелся из-за того,что наши сокланы зашли против rayz.Давайте по порядку, Главой клана сказано----От лица клана PiratesofBK заявляю, что неправомерных действий, порочащих наш устав и значок, со стороны rayz'а не выявлено и он является пострадавшим в данной ситуации.Теперь давайте разбираться.Когда Бенедика и Мамай-ЗЛО зашли против rayz?
21.08.09 01:21
21.08.09 02:20
21.08.09 03:09
rayz же напрямую напал на представителя нашего клана:
16.08.09 17:41---прошу заметить это была прямая агрессия в отношении нашего клана,а не заход за знакомых и тому подобное.
http://dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1250430114.52984&p=all
16.08.09 19:10----еще одно нападение на представителя нашего клана.
http://dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1250435421.89437&p=all
Насколько я понимаю,акт агрессии в отношении нашего клана rayz предпринял ранее чем произошли последущие бои с заходом против него.
Хотелось бы узнать у Главы Клана PiratesofBK,сообщал ли господин rayz о том ,что нападает на протемных???
То есть если он нападает на нас то мы не пострадавшие,а если ему по башке настучали то он сразу стал пострадавший?

Далее цитурую Главу Клана----4) Вы дипломат клана, кажется.. поэтому вопросы по существу задавайте.. были ли нападения наших сокланов на ваших? НЕТ... НЕ БЫЛО.. . ИЗВИНИТЕ,А ЛОГИ БОЕВ С НЕБА УПАЛИ???

Еще одна цитата Главы Клана----1) rayz в нашем клане сравнительно давно (около года с небольшим перерывом), поэтому вполне понимает, что такое тьма/протьма. ---Если он давно в Вашем Клане и понимает,что такое тьма и протьма почему нападает на протемного и что это за детский лепет,я не знал,что вы протьма.А rayz совет-ОТКРЫВАЙ САЙТ ТАРМАНОВ И УЧИ КАКИЕ КЛАНЫ ПРОТЕМНЫЕ!!!Их не так много и за год не запомнить,тут я уже и не знаю что сказать.Нападаешь на все что движется,а потом из-за тебя разборки начинаются((

 
Wepster Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 09:24 | Сообщение # 48
Группа:
Пользователи
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
Та его уже из клана выгнали, что мы тут трем закрывайте топ)

Wepster [9]
 
TAMEPLAH Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 10:14 | Сообщение # 49
Группа:
Совет Клана
Сообщений: 492
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Wepster)
Та его уже из клана выгнали, что мы тут трем закрывайте топ)

а е-мае. так в чем сыр бор тогда ?


не падай духом - ушибешься!
 
SilenceAngel Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 12:56 | Сообщение # 50
Группа:
Совет Клана
Сообщений: 1444
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (BRASLETTO)
BRASLETTO

А кто тебя к цп плетёт, конкретный лог, конкретный ответ. Мы не телепаты читать за что ты его бьёшь, мож у тя по приколу специально кусать тех, у кого есть кол, нубы злятся, отвечают в ответ, а ты снова их кусаешь. Мы такой фигнёй не занимаемся и если нуб хамит или ещё что то, то кидаем красную метку и катаем с запиской комментатора. И тем более ни о каком каче речь не шла, т.к. за 5-к не дают опыта.

Позиции клана на данный момент остаётся протёмной, никто никуда ен переходил, посмотри логи сокланов и увидишь что никто на цп не качается, а всех тёмных отрабатываем с записками за их же ошибки.

Я предлагаю вам с Бенедикой разойтись взаимными извенениями, так будет по людски и правильно. Если тебе это не по душе, ты считаешь что всегда неправ 1 человек, то в обиду мы её не дадим, конфликт просто перерастёт на другой уровень, но оно тебе надо?

По поводу rayz я так понимаю конфликт решён, его исключили из клана. Браслетто с тобой теперь решаем и я закрываю потом тему.


Silence Angel [21]
 
rayz Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:39 | Сообщение # 51
Группа:
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
smile smile smile
 
BRASLETTO Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:34 | Сообщение # 52
Группа:
Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему без Записок можно догнать, если с головой дружишь конечно, что 9ка на 5ку просто так не нападает. Экспы - 0 , укусить - ето не для того что мне ХП не хватает) Потому деиствия вашей Психодевицы расцениваю как КАЧ...
Я - ожидаю нобелевскую премию мира в этом году. Наверное дадут. Мне перед неи извинятся не за что. И мне её извинения по боку. Просто если её ещё раз в подобной ситуации встречу - наплюю на премию.
Рад что ваш Клан придерживаетса своей линии.
 
TAMEPLAH Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:07 | Сообщение # 53
Группа:
Совет Клана
Сообщений: 492
Репутация: 1
Статус: Offline
BRASLETTO, со всем моим глубоким уважением к вашей не скромной персоне, вы не обнаглели в конец? найдите хоть одно слово оскорбления в ваш адрес или в адрес кого-либо из вашего клана. И ваши выражения и оскорбления в адрес любого нашего соклана я расцениваю как прямое оскорбления. Если человек прибегает к оскорблению и унижению личности значит либо он не очень умен либо ему уже больше нечего сказать. Поскольку вы собираетесь получать нобелевскую премию то я есесно заключаю что сказать вам больше нечего.
И потому прошу извениться за оскорбления, и на этом закрыть тему.


не падай духом - ушибешься!

Сообщение отредактировал TAMEPLAH - Воскресенье, 23.08.2009, 16:10
 
Бенедика Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:11 | Сообщение # 54
Группа:
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
BRASLETTO, вот хамло, не каждый день такого встретишь. Разговаривать научись, пригодится.

Бенедика [9]
 
BRASLETTO Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:24 | Сообщение # 55
Группа:
Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когото оскорбил ? ) Чем же это. Назвал поведение персонажа неадекватным ? Ну если она такова то я то тут при чем ?)

Добавлено (23.08.2009, 16:24)
---------------------------------------------
Хамло - считаю оскорблением... Психодевица - вывод )

 
Бенедика Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:28 | Сообщение # 56
Группа:
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
BRASLETTO, где ты психи видишь грубиян?

Бенедика [9]
 
BRASLETTO Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:34 | Сообщение # 57
Группа:
Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тебя насквозь вижу радость)
 
Бенедика Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:39 | Сообщение # 58
Группа:
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
BRASLETTO, это самообман)

Бенедика [9]
 
BRASLETTO Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:01 | Сообщение # 59
Группа:
Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Будем посмотреть...
 
Мамай-ЗЛО Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:09 | Сообщение # 60
Группа:
Пользователи
Сообщений: 373
Репутация: 3
Статус: Offline
с этим лавеласом все ясно (в реале пользуется успехом у дам бальзаковского возраста и старше)а тут увидел нашу Маринку -глянул ее фотки и начал клеится(ну манера у него такая-практика общения с молодыми девушками отсутствует sad )...
хотя внимательно читая его сообщения и попытавшись понять его поведение (премии мира,откровенное хамство,явная переоценка своих возможностей,методы заигрывания с девушками времен начальной школы)я сделал для себя следующий вывод:мы имеем дело либо с обкуренной малолеткой либо с великовозрастным неудачником желающим таким образом потешить свое крошечное достоинство и хоть как то самоутвердиться хоть в виртуале +испытывающим явный дефецит общения и не имеющим ни малейшего представления о том что в БК разрешено а что карается или может караться(напомню формальным поводом его жалобы был юз свитка нападения со стороны Бени)
посему предлагаю закрыть данную тему как исчерпавшую себя полностью а господину Браслету коли он испытывает такую непреодолимую тягу к нашей Бене переосмыслить свои правила ухаживания за девушками .
 
Форум » Клан » Жалобы и извинения в отношении членов клана KORT » жалоба на персонажей клана KORT (жалоба на Мамай-ЗЛО и Бенедика)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Made by KORT © 2024Хостинг от uCoz