Главная Рыцари круглого стола | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Клан » Жалобы и извинения в отношении членов клана KORT » жалоба на персонажей клана KORT (жалоба на Мамай-ЗЛО и Бенедика)
жалоба на персонажей клана KORT
BRASLETTO Дата: Суббота, 22.08.2009, 04:50 | Сообщение # 21
Группа:
Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
http://dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1250807114.73992

Третий бой. "Комментарий к бою: Примочки святой водой три раза в день и все пройдет." У малыша просто был кол в рюкзаке, малыш мой знакомый. Да и какая разница что уже было дальше после первого лога...

И это всё что у тебя есть ответить? ) Попрошу тогда когонибудь из Совета Клана ответить что это было.

А этот маленький "Друг" получал потому как с неделю назад подделал приват тарманам и я получил молчанку на 24 часа. Неохота было тратить на чёрта нападалку потому и укусил - знал что кол у него)... Забыл правда что таим будет 10 минут и Клан KORT на тёмных в залах тоже нападает...

 
Бенедика Дата: Суббота, 22.08.2009, 08:33 | Сообщение # 22
Группа:
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (BRASLETTO)
И это всё что у тебя есть ответить?

Ага, это "всё что у меня есть ответить".., а что тебе может расписать с чего у меня начался день?
Я проснулась примерно в 6:30, умылась, выпила кофе...


Бенедика [9]
 
Мамай-ЗЛО Дата: Суббота, 22.08.2009, 12:48 | Сообщение # 23
Группа:
Пользователи
Сообщений: 373
Репутация: 3
Статус: Offline
Orlyshka,в отличии от Вашего БОЙЦА в экспе на цп не нуждаюсь так как вполне вольготно чуствую себя в хаотах с РАВНЫМИ левелами!
как Вы можете пояснить представленные логи захода против Протемного клана(неоднократного):желанием урвать кусочек экспы при том что жалоба на нас грешников написана и по ней идет разбирательство?
 
Мамай-ЗЛО Дата: Суббота, 22.08.2009, 13:06 | Сообщение # 24
Группа:
Пользователи
Сообщений: 373
Репутация: 3
Статус: Offline
Бенедика, biggrin
 
alerx Дата: Суббота, 22.08.2009, 13:30 | Сообщение # 25
Группа:
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
http://dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1250891632.55178
Касаемо этого боя-специально для rayz
Я не являюсь просветлым и помощь мне в бою от Бенедика-это помощь другу
и не стоит сюда приплетать свето-тьму!
Разделяй политику тьмы в общем и лично твои наклонности, а также возможно принципы любителей кача с кнопочкой "Напасть"
А прикрываться формальностями-это легко.
Т.к. текущий серый может стать и темным, но благодаря таким выходкам
вполне может и обратиться к светлым.
P.S. брат твой мне больше по душе
 
Wepster Дата: Суббота, 22.08.2009, 13:39 | Сообщение # 26
Группа:
Пользователи
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
alerx, автоботу привет передавай))

Wepster [9]
 
Мамай-ЗЛО Дата: Суббота, 22.08.2009, 13:43 | Сообщение # 27
Группа:
Пользователи
Сообщений: 373
Репутация: 3
Статус: Offline
alerx, он на 9-ке иначе не сможет вожделенную экспу брать ибо в хаотах по 300-500 набивает)ну а про физы и говорить не стоит...
 
alerx Дата: Суббота, 22.08.2009, 13:44 | Сообщение # 28
Группа:
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
alerx, автоботу привет передавай))
сделано
о ему тож большой!-А это от него
 
SilenceAngel Дата: Суббота, 22.08.2009, 13:55 | Сообщение # 29
Группа:
Совет Клана
Сообщений: 1444
Репутация: 5
Статус: Offline
Уважаемая Нежная Богиня, спасибо за раъяснения и на основании новых фактов встречные вопросы.

Какое право ваш соклан качался на нашем соклане

http://dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1250430114.52984&p=all
http://dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1250435421.89437&p=all

То что он не знал что мы протёмные, не освобождает его от ответственности. Я ж не просто так задал все вопросы выше, в клане он уже достаточно, следовательно должен быть ознакомлен с белым списком армады, следовательно я считаю что он просто цп-шный качок, раз не удосуживается посмотреть, прежде чем напасть. Заметьте дата 16 число.

Идём дальше.

Quote (Orlyshka)
1) http://dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1250803281.02113 (видно, что КОРТы зашли против ТЁМНОГО, но за одну сторону с ПРОСВЕТЛЫМ);

Да, заход за просветлого, но в первую очередь заход был против вашего соклана. Если вы тёмные, это не значит, что можно нападать на кого угодно и с последними изменениями тёмные кланы вообще обалдели, теперь же нормальные тёмные не помешают им урвать кусок экспы.

2) http://dreamscity.combats.com/logs.pl....457#end (а здесь ваши неадекваты снова напали на ТЁМНОГО.. и, что также ЗАПРЕЩЕНО вашим уставом, за СИНЮЮ сторону);

тут нарушение устава и им будет сделан выговор + штраф

3) http://dreamscity.combats.com/logs.pl....571#end (а это что?? это называется наплевательское отношение к своему уставу и тёмным.. снова против тёмного.. и снова за СИНЮЮ сторону..кусочек урвать..);

Нет записки тёмного за что катает, но по бою видно что это не нападение нуба на тёмного, а тёмный укусил нуба и без записки получается решил прокачаться на нём. Мы не поддерживаем кач на маленьких, но т.к. было недопонимание, мы с ним уже сами разберёмся, возможно будут взаимные извинения.

4) http://dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1250809774.60433&p=4
Ваш соклан всегда за синюю сторону тока ходит? Решил нахаляву вырубить команду напротив? Но вопросы риторические, сокланы снова зашли специально против вашего соклана, потому что нужно иметь какую то совесть.

Quote
От лица клана PiratesofBK заявляю, что неправомерных действий, порочащих наш устав и значок, со стороны rayz'а не выявлено и он является пострадавшим в данной ситуации. Конфликт нам, а думается, и вам ни к чему. Поэтому просим Вас: 1) принести извинения в адресс rayz'а на своём и нашем форуме; 2) возместить ущерб - 20кр. за среднюю травму; 3) провести беседу с Бенедика и Мамай-ЗЛО.

1. Извинения принесены не будут, пока ваш соклан не извинится у нас на форуме перед Думом и не оплатят ему ремонт шмота за 2 боя
2. С каких пор средняя для тёмного 20кр? всю жизнь 9 была или максимум 12. Следовательно на 20кр можете точно претендовать, хоть это и не большая сумма, но дело принципа. И не надо говорить что его лечили все серые=)
3. Тут соглашусь)))

И вообще админы намудрили с невозможным вмешиваться тёмного против тёмного, дав кач нубо тёмным качкам и все протёмные кланы попали под угрозу. Следовательно, возможно устав будет подкорректирован, т.к. не каждый имеющий темный значок считается тёмным. У нас хорошие отношения с многими тёмными топ кланами и карателями, но им админы завязали руки, а как говорил выше нубо качкам тёмным развязали. Естественно кардинально устав менятся не будет и многие тёмные кланы для нас также и останутся близкими, и нападения на тьму не будет, а вот возможно вход против тёмных качков качающихся на младших уровнях в нуб городах может быть разрешён.

С Уважением, дипломат клана KORT.


Silence Angel [21]
 
alerx Дата: Суббота, 22.08.2009, 13:56 | Сообщение # 30
Группа:
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
alerx, он на 9-ке иначе не сможет вожделенную экспу брать ибо в хаотах по 300-500 набивает)ну а про физы и говорить не стоит...

это понятно....но он в Дримсе и за желтую сторону бывает заходит.....лишь бы экспы набить....уже б заходил всегда за желтую, что ли,
а то просто тупой кач....на всем, что движется. И прикрываться тем, что темный-ну смешно.
Вот захотел я быстро прокачаться-иду в темный клан и тупо начинаю на всех голых и малышей нападать...а если еще и толпа таких, как я,
то вообще веселуха. А как на меня нападут-ни-ни...что вы....я-тьма...вы ж против тьмы идете....
Темных нормальных-куча.......я даже жалел, что в некоторые бои влазил-там что-то вроде адекватного противостояния было
И у меня есть достаточно друзей темных-есть даже такие, что аналогично качаются....но блин-они не ноют и не прикрываются тьмой!

 
Мамай-ЗЛО Дата: Суббота, 22.08.2009, 15:35 | Сообщение # 31
Группа:
Пользователи
Сообщений: 373
Репутация: 3
Статус: Offline
alerx,гуд)))) biggrin
 
Wepster Дата: Суббота, 22.08.2009, 15:42 | Сообщение # 32
Группа:
Пользователи
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы уважаем тьму, а не цп-шных качков)

Wepster [9]

Сообщение отредактировал Wepster - Суббота, 22.08.2009, 15:46
 
alerx Дата: Суббота, 22.08.2009, 16:59 | Сообщение # 33
Группа:
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично уважаю хороших людей, а темные они, светлые=не в этом суть!
 
Wepster Дата: Суббота, 22.08.2009, 17:35 | Сообщение # 34
Группа:
Пользователи
Сообщений: 382
Репутация: 1
Статус: Offline
alerx, тоже верно)) но со светлыми никогда не связывался тока тогда когда били на цп меня, а иногда даже помогали против безмозглых темных)

Wepster [9]
 
alerx Дата: Суббота, 22.08.2009, 17:48 | Сообщение # 35
Группа:
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Со светлыми мало знаком......ибо их очень мало на сегодняшний день в БК, но т.к. не темный-тяжело все же
оценить их адекватность или отстутствие оной. Но у них есть один плюс-эт точно: они на серых не нападают!!!
Уже это говорит о том, что неадекватов там если и есть, то минимум.
 
Мамай-ЗЛО Дата: Суббота, 22.08.2009, 17:52 | Сообщение # 36
Группа:
Пользователи
Сообщений: 373
Репутация: 3
Статус: Offline
alerx,просвет в Ангеле на серых качается только в путь-так для справки)
 
alerx Дата: Суббота, 22.08.2009, 19:50 | Сообщение # 37
Группа:
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мамай-ЗЛО
Значит мне жутко везло.....за все время в БК, на меня нападали серые раз 10-20
И все это на уровнях до 9-го......на 9-м только раз......просвет-не просвет, кто ж его знает.
А вот сколько раз нападали темные......и не перечислить.
И уж то, как дескредетирует темных их нападения на серых и выразить тяжело.
Никто со светлым значком ни разу на меня не нападал.
 
Мамай-ЗЛО Дата: Суббота, 22.08.2009, 20:56 | Сообщение # 38
Группа:
Пользователи
Сообщений: 373
Репутация: 3
Статус: Offline
alerx,на нас тьма нападает активно)когда был серым вынужден признать что нападений было в разы больше...что касается просвета возьми того же ниоха он 10-ку на цп набил качаясь на все что движется и на мои вопросы касательно склонности ответ был один:мне по мне экспа нужна...
как у нас написал один из ветеранов и почетных пинсионеров клана склонность экспе не помеха :выбор склонности в наше время увы подразумевает только уменьшение в разы кол-ва люлей ...только нейтралы сидят одной попой на 2-х стульях и не гарантированны от получения люлей от отморозков (пусть и союзных)поэтому надеюсь что обособление нейтралов не закончится цп-ыми нововведениями.
 
Мамай-ЗЛО Дата: Суббота, 22.08.2009, 20:59 | Сообщение # 39
Группа:
Пользователи
Сообщений: 373
Репутация: 3
Статус: Offline
alerx,нормальный поворот в теме жалобы на меня biggrin
 
rayz Дата: Суббота, 22.08.2009, 22:24 | Сообщение # 40
Группа:
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ну так что решать чтото будем?

Добавлено (22.08.2009, 22:24)
---------------------------------------------
ну теперь о протемненности вашего клана будем спорить...

 
Форум » Клан » Жалобы и извинения в отношении членов клана KORT » жалоба на персонажей клана KORT (жалоба на Мамай-ЗЛО и Бенедика)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Made by KORT © 2024Хостинг от uCoz