Главная Рыцари круглого стола | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Предложения по сайту » Предложения по сайту » Привет....
Привет....
Jasper Дата: Суббота, 22.08.2009, 16:20 | Сообщение # 1
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не умею писать сайты..... не знаю насколько это сложно. но у меня есть предложение такое..... вместо того что бы ставить ссылки на дарк клановские ресурсы давайте вместе создадим свою раздевалку карты пещер и все такие ресурсы. почему должен я вместо своего сайта пользоваться сайтом дарков????? если чесно мне это не по душе... и думаю любому из клана тоже не очень.... так что ИТ не спим а надо заняться реальной деятельностю............ чем смогу помогу........
 
Мамай-ЗЛО Дата: Суббота, 22.08.2009, 17:22 | Сообщение # 2
Группа:
Пользователи
Сообщений: 373
Репутация: 3
Статус: Offline
гуд идея!)вопрос насколько это осуществимо..
 
ОдинокийБоец Дата: Суббота, 22.08.2009, 22:42 | Сообщение # 3
Группа:
Совет Клана
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
чтобы заходили к нам а не даркам нужно чтобы у нас ресурсы были как минимум лучше. А это оочень сложно, у них хорошо сделано. Также на ск я понимаю у нас нет таких спецов, а у наших спецов нет времени. Потому предлагаю пользоваться качественными ресурсами дарков

...the friend will help, if he is true; you will succeed, if you are not fool.
 
Га-Норцси Дата: Понедельник, 24.08.2009, 11:49 | Сообщение # 4
Группа:
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
лэди добрые вы меня не так поняли.... надо сделать так что бы клановские бойцы не заходили на чужие сайты... это для начала..... а то что бы все перешли на наш сайт согласен работы оооочень много.. но можно начать с чего нидь. я в веб программировании не разбераюсь.. у меня C# родной язык smile но если ИТ клана поставит цель перед собой... можно его нидь добиться:)

Добавлено (24.08.2009, 11:49)
---------------------------------------------
Второе предложение.... может хватит писать только юмор в новостях???????? давайте собирать информацию... и писать новости вместо юмора....... это лучше чем все время юмор да юмор.....


Га Норцси [8]
 
Agon Дата: Понедельник, 24.08.2009, 11:57 | Сообщение # 5
Группа:
Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
Толку копировать стадартные ресурсы нет. Они есть на каждом втором сайте, а пользуются все равно одним-двумя лучшими. И, да, сделть такой ресурс - это нужно дохренища свободного времени. Обычно те, кто способен делать такие вещи, этим свободным временем не распологают, ибо пашут как папы карлы. Так что я бы не тратил время на копирование стандартных ресурсов. Если делать, то только что-то свое, уникальное. И это вряти случится, пока вы будете сидеть на бесплатном хостинге типа Ucozа.

Флудить - не мешки таскать!
 
Doom_of_Moon Дата: Понедельник, 24.08.2009, 14:38 | Сообщение # 6
Группа:
Совет Клана
Сообщений: 515
Репутация: 0
Статус: Offline
это уже не раз поднималось цели не реальные ставим
новости тоже самое копить их нет смысла
а новостника у нас нет я лишь замещаю его отчасти


Doom of Moon[10]
 
Га-Норцси Дата: Понедельник, 24.08.2009, 17:58 | Сообщение # 7
Группа:
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Новостника нету можно найти человека который готов заниматься этими делами......

ну вообщем как я понимаю мои предложения не прошли..... ладно придумаю че нидь еще и опять предложу smile


Га Норцси [8]
 
ОдинокийБоец Дата: Понедельник, 24.08.2009, 21:31 | Сообщение # 8
Группа:
Совет Клана
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Га-Норцси, можешь занятся новостями)

...the friend will help, if he is true; you will succeed, if you are not fool.
 
TAMEPLAH Дата: Вторник, 25.08.2009, 11:09 | Сообщение # 9
Группа:
Совет Клана
Сообщений: 492
Репутация: 1
Статус: Offline
а во нашел предложения по сайту. в кратце:

Quote (Jasper)
Я не умею писать сайты..... не знаю насколько это сложно. но у меня есть предложение такое..... вместо того что бы ставить ссылки на дарк клановские ресурсы давайте вместе создадим свою раздевалку карты пещер и все такие ресурсы. почему должен я вместо своего сайта пользоваться сайтом дарков????? если чесно мне это не по душе... и думаю любому из клана тоже не очень.... так что ИТ не спим а надо заняться реальной деятельностю............ чем смогу помогу........

Я могу сделать, наверно, но у меня уйдет на это нехило времени, так как особого опыта писать на java-script такие глобальные вещи, да еще с офигительной кроссбаузерностью это пипец, у меня займет наверно месяц чистой работы по вечерам по 2-4 часа. Оно мне надо ? Когда я с таким успехом могу зарабатывать 10 баксов в час на фрилансерстве. Посчитай сколько станет ? + я в бк все таки отдыхаю а не работаю.
Конечно может Никто может оперативно сделать что-то похожее на ПХП но у него это займет не сильно меньше времение, а на юкозе такое все ранво не будет работаь, так как они не дают использовать у себя скрипты на ПХП.
Да и не получится у меня или Никто сделать лудше дарков. Я знаю Прошку которая писала раздевалку, она у нас тоже в Минске работает в IBA. Так у нее опыт в три ращза больше чем у меня и она специлизируется на html, php javascript когда у меня прямой скилл java 2EE. Так что замарачиватся не стоит. И одинокий абсолютно прав.

Да и вопрос о платном хостинге уже несколько раз подымался в рабочей ветке. Вот Пус и Сай вернутся может чего решим. Пока было бы неплохо иметь такой для размещения скриптов. Улучшили бы этот сайт скриптами и примочками.И паралельно без напряга в свободное время начали бы с Никто делать новый сайтик. Глядишь за пол годика бы навернули че-нить приличное и красивое. Га-Норцси, ты бы тоже помог, так как C# все таки тоже не сильно далек от веб, и я думаю в javascript верстке и стилях ты разбираешься.

Га-Норцси, Насчет новстей, Тебе карты в руки, мы будем рады если ты возмешь на себя новсти, но учти это должны быть не копипасты с дургих лент. Если не сам нашел, а подсмотрел, то даже если текст твой должен писать что по информации от такого-то клана.
Но если займешься новостями, и все будет ок, то я думаю тебя и от налога освободим и еще и премий навыдаем.


не падай духом - ушибешься!
 
Га-Норцси Дата: Среда, 26.08.2009, 22:54 | Сообщение # 10
Группа:
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
я не так часто бываю в игре что бы следить за новостями... работа много времени отберает...с сентября в магистратуру пойду sad совсем мало будет времени :(((а то с радостю

Га Норцси [8]
 
Форум » Предложения по сайту » Предложения по сайту » Привет....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Made by KORT © 2024Хостинг от uCoz