Главная Рыцари круглого стола | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Творчество » О Себе
О Себе
teloriel Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:00 | Сообщение # 1
Группа:
Клан KORT
Сообщений: 535
Репутация: 2
Статус: Offline
Серое небо , дождь падает на стекло мОего Окна . Пытаясь пробиться через ТакуЮ ТонкуЮ и одноврименно , токую не преодолимо Толстую Стену . А одеяло Греет будто обволакивая теплом и убаюкивая . Будильник , это противное пиканье ЗаставоляеТ вытянуть Руку из под Одеяла . И вот он затих жалобно Всхлипывая от полученого удара по красной кнопке. Рука снова Спряталась Под Одеялом Запустив Немного холодлного воздуха от чего появились мурашки . Голова Заполнилась Воспоминаниями .
Её тепло , её поцелуи , прикосновения от Которых Зотелось прыгать до небес и Кричать Что она моя и Только моя. ВОт пришла очеРедная Смска . И как всегда я не пойду На эту Дискотеку или В тот Отличный БаР . Нет . Не сегодня и не завтра .
Вот рУка ПОтянуЛАсь К НОутбуКу Который ТАк КРасиво Лежал НА тапочках И собирал пыль . Очередные уже Инстинктивные ДейсТвия и Сайт Знакомств Открыл СВои Страницы . После ПрочтеНия 10 Анкет Понял . Все Ананситы СОбрались Именно На нём .
Сев НА кровать Аосмотрел В окно Где дОждь ПроДОлжал Своё Пакостное Дело .
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Нет , я понимаю , что мы лишь пыль , пылинка , которой суждено Прожить Мгновение Мира . МЫ та пылинка Земли та её частица Которая Хочет Жить счастливо Ту часть времени что ей суждено , пылинка Которой Хочеть Любить и бЫть Любимой , и да , чуть не забыл , оставить след , да след в жизни . Ведь , дети , поступки , это лиж наши желания хоть частично остаться , здесь на земле . У кого то это их Персонажи в играх Или фотографии , картины , рассказы . А что Хочу я ? Я не мастер и не хуДожНик . Я Лиж Хочу Счастья , Я хочу Чтобы мОи Близкие Не умирали . ДА , я бы многое отдал Чтобы Они быЛи Рядом. и Хочу Настоящей Любви .Наверно Это всё Глупости .
Но едя В автоБусе и Смотря НА дома , большие высокие дОма , которые хоятт достичь неба , но им не хватает , им всегда не хаватает совсем чуть чуть , и понимаешь , ведь Мы сами оГРаничеваем себя Засиляя в беТонные коРОБки , ДА , хочу Свабоды , Хочу Того ЧТо не дёт мНе ЖизНь в Городе . Глаза ЗАкрылись - НАверно Мне НУжно Оно , Любовь , ВазМОжНость Обнять И поцЕЛОвать Тех КТо ушол из НАшеГо БреННого Мира . Рьнять Тех Кто ДАлеко . Обнять ОТца - Пап , Родной , Я тебя Люблю. "Царство Небестное "
ДА , Жизнь Гавно - НО я кручусь ПЫтаясь РазГРибать Его большиМи ВЗмахами - Академией , работой , деньгами . И Когда МГновениЯ тОго что МОжно будит скоро Отдохнуть , какаето СволоЧь насрёт Тебе нА голоВу И снова разГребая ГАвно ТЫ представляЕшь когда станешь на НоГи И смоЖешь Сам СОдерЖать Себя и дРугих.
Мам - Ты та Кто Меня Родил , и Воспитал - Я тебя Люблю . ТЫ та Ради КОго ЖИву .
Тем Кто ДУмает Что эТо нытьё , Поверьте Это То что Скопилось НА душе . Просто Хочу Вам сказать , цените что имеете , любите тех кто РЯдом . И Ищите то Ради чего стоит Жить.
ПЫсы - Да ....
 
rivanter Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:19 | Сообщение # 2
Группа:
Клан KORT
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Полностью согласен и ещё жизнь это конструктор который мы все собираем, вот токо что получится с конструкции не знает никто
 
teloriel Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:35 | Сообщение # 3
Группа:
Клан KORT
Сообщений: 535
Репутация: 2
Статус: Offline
просто , ингода не хочется ничего
 
SilenceAngel Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:42 | Сообщение # 4
Группа:
Совет Клана
Сообщений: 1444
Репутация: 5
Статус: Offline
вот так подумать, нафиг нам бк, тока время теряем, а на самом деле с БК я думаю каждый вынес много для себя качеств, нашёл друзей и тд)) так что всё что не делается, делается к лучшему и конструктор никогда не соберётся, но всегда будет собираться иногда попадая в паз, а иногда нет и надо будет что то сделать, чтоб деталь встала правильно=)

Silence Angel [21]
 
ОдинокийБоец Дата: Понедельник, 11.05.2009, 00:45 | Сообщение # 5
Группа:
Совет Клана
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
ты про меня писал? surprised

...the friend will help, if he is true; you will succeed, if you are not fool.
 
Uti_pusi Дата: Понедельник, 11.05.2009, 02:23 | Сообщение # 6
Группа:
Совет Клана
Сообщений: 648
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень понравилось. Автору +1 к рейтингу поставил.

Закон суров, но это закон.
 
teloriel Дата: Понедельник, 11.05.2009, 10:30 | Сообщение # 7
Группа:
Клан KORT
Сообщений: 535
Репутация: 2
Статус: Offline
просто ) хотелось выговорится ) спс ) всем что отписались
 
КиборгСергей Дата: Четверг, 11.06.2009, 07:11 | Сообщение # 8
Группа:
Клан KORT
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно...Всегда поражался стилю Стругацких(писатели -фантасты).Как просто и спокойно сказано. "Респект" -тут, не то слово...Каждый находит в твоих словах часть себя!Лучше и не скажешь!

Не говорите,что мне нужно делать,и я не буду говорить,куда Вам нужно идти..!
 
TAMEPLAH Дата: Четверг, 11.06.2009, 19:31 | Сообщение # 9
Группа:
Совет Клана
Сообщений: 492
Репутация: 1
Статус: Offline
эх, согласен, да и любовь в жизни не все. вот я люблю свою жену она обожает меня, вместе счастливы, но не хвататет свободы, свободы от убеждений окружаищих, от зависимости внешних обстоятельств, от всего этого сложного в этом мире. В наше время человек очень редко может делать т очто он хочет, а в соновном делает то что вынужден делать. Я даже жену не могу видеть столько сколько мне хочется так как выходные в разные дни sad

не помню чью это слова: "Человек настолько сложнил этот мир, что теперь ему нужно потратитьминимум 11 лет чтоб выжить в этом мире, и 16 чтоб жить в нем хотябы не бедно".


не падай духом - ушибешься!
 
Сомн Дата: Вторник, 01.12.2009, 14:46 | Сообщение # 10
Группа:
Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
счастье делается чужими руками

не создавай идолов, но Верь в своих друзей как верят в бога
"Подсолнух"
Черным нежно укрыто
Желтым к людям с душою вокруг
белое жестким станет
 
teloriel Дата: Вторник, 01.12.2009, 21:09 | Сообщение # 11
Группа:
Клан KORT
Сообщений: 535
Репутация: 2
Статус: Offline
счастье нужно делать своими руками и никто за вас его Вам не сделает !
 
Сомн Дата: Вторник, 01.12.2009, 23:48 | Сообщение # 12
Группа:
Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Ашибаетесь мАладой члеовек, пока сам не рАспознал , так и думал , как Вы полАгаете :о)),
просто пока сами себе делаете, другой кто то для вас больше сделает во сто крат больше... проверил на себе. :о))


не создавай идолов, но Верь в своих друзей как верят в бога
"Подсолнух"
Черным нежно укрыто
Желтым к людям с душою вокруг
белое жестким станет
 
teloriel Дата: Среда, 02.12.2009, 09:26 | Сообщение # 13
Группа:
Клан KORT
Сообщений: 535
Репутация: 2
Статус: Offline
Сомн, я имел ввиду то что , под лежачий камень вода не течёт . И лудше расчитывать на себя чтобы потом было притяно и неожиданно получить помощь со стороны
 
Форум » Общий » Творчество » О Себе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Made by KORT © 2024Хостинг от uCoz