Главная Рыцари круглого стола | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Общий » Мой Бойцовский Клуб (МБК) (ВАЖНО!)
Мой Бойцовский Клуб (МБК)
Margo Дата: Среда, 21.09.2011, 14:46 | Сообщение # 1
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток вам, ребята! smile

Мы хотим пригласить Вас в MMORPG онлайн игру: Мой Бойцовский Клуб.
Ядро концепции - БК-2 поколения 2004-2009 гг..

Вы сможете получить истинное удовольствие играя в игру, которая развивается намного динамичнее своего предшественника и направлена на создание интересной жизни полной драйва. Кроме того, Вы получите возможность встретиться со старыми боевыми товарищами, контакты которых были, возможно, утеряны.

Найти нас Вы можете, пройдя удобную и быструю регистрацию тут: www.mycombats.com

smile

Дополнительная информация:

Игра дарит вам сегодня множество возможностей:

1) Даже если Вы зарегистрируетесь и начнете играть сегодня - у вас есть возможность оказаться у истоков мощного проекта и войти в его историю.

2) Взрослая жизнь у нас начинается с 8-го уровня. И для того, чтобы Вы смогли вкусить сладкого плода взрослой жизни как можно быстрее - администрация дарит сейчас возможность, качаясь на собственном клоне, всего за несколько часов получить 8-ой уровень. Начиная с 8-го - клона уже нет, зато есть физические, групповые, хаотические, битвы на ЦП и Страшилкиной улице разной статусности, пещерные сражения.

3) Два города предоставят вам и/или вашему клану поле для боевых и политических маневров(в ближайшем будущем появятся новые города). Города, которые могут стать вашими!


Так же Вас ждёт:

Бешенный драйв от турниров Башни Смерти с отличной возможностью заработать!

Возможность каждые сутки бросать вызов бесконечности, сражаясь во Вратах Хаоса за право считаться великим бойцом и зарабатывать на этом деньги! Чем выше будет ваше мастерство - тем больше денег и славы вы заработаете!!

Пещера Тысячи Проклятий с монстрами, побеждая которых вы сможете стать обладателем ценных ресурсов, свитков чарований и вещей, которые вы не найдете ни в одном магазине!

Скоро появится так же Пещера Катакомбы с уникальным дропом и свитками чарований.

Наш мир постоянно развивается и разростается. Будьте героем наших легенд!

Не лишайте себя возможности расширить круг общения, пополнив его интересными, адекватными людьми smile Так же возможно, что Вам удасться отыскать у нас своих старинных друзей, контакты с которыми были утеряны.

Присоединяйтесь к нам прямо сейчас:
www.mycombats.com
 
SilenceAngel Дата: Среда, 21.09.2011, 14:53 | Сообщение # 2
Группа:
Совет Клана
Сообщений: 1444
Репутация: 5
Статус: Offline
да идите в баню, тут бы с одним бк разобраться))

Silence Angel [21]
 
Agon Дата: Пятница, 23.09.2011, 08:21 | Сообщение # 3
Группа:
Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
ЛоЛ, еще одни придурки собрались догонять Мусорщика.

Флудить - не мешки таскать!
 
Форум » Общий » Общий » Мой Бойцовский Клуб (МБК) (ВАЖНО!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Made by KORT © 2024Хостинг от uCoz