Главная Рыцари круглого стола | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Предложения по сайту » Предложения по сайту » Предложения по сайту для 2010 года.
Предложения по сайту для 2010 года.
War_Dragon Дата: Понедельник, 18.01.2010, 23:53 | Сообщение # 1
Группа:
Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Нет анимированных смайлов.... блин я ucoz совсем не знаю... но если вам нет возможности - качну смайлов, если дадите доступ то залью их вмето статичных...
2. ДОСТАЛА РЕКЛАМА СЛЕВА sad Понимаю что тута тока переезд с хоста или оплата реальным баблом..., но щас мне лень, если есть возможность то пробейте скока стоит на этом хосте убрать это шнягу)))) Думаю если что сможем скинуться)))
3. ДЛЯ КЛАНА
ПРОШУ ЭТОТ ПУНКТ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА УДАЛИТЬ И ПЕРЕНЕСТИ В СКРЫТУЮ ВЕТКУ ФОРУМА
Достали уже у всех на виду писать что дайте екр!!!! Сделайте вы счет вебмани общим... - кидаете туда 10 екр внутри клана переводите - стокато кред, если надо через комм отдел соклана вывести - счет есть!!!! Учить вас еще надо smile


Делай что должен и будь что будет!
 
SilenceAngel Дата: Вторник, 19.01.2010, 02:20 | Сообщение # 2
Группа:
Совет Клана
Сообщений: 1444
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (War_Dragon)
1. Нет анимированных смайлов.... блин я ucoz совсем не знаю... но если вам нет возможности - качну смайлов, если дадите доступ то залью их вмето статичных...

нас они устраивают и жалоб нету))

Quote (War_Dragon)
2. ДОСТАЛА РЕКЛАМА СЛЕВА Понимаю что тута тока переезд с хоста или оплата реальным баблом..., но щас мне лень, если есть возможность то пробейте скока стоит на этом хосте убрать это шнягу)))) Думаю если что сможем скинуться)))

Вар ты извини пжлста, но у нас есть купленный домен, есть хорошие прогеры и художники=) так что предложение уже не о чём. Сайт потом будет перенесён на новый хост, пока играемся на бесплатном, а скрипты работают на новом платном.

Quote (War_Dragon)
3. ДЛЯ КЛАНА ПРОШУ ЭТОТ ПУНКТ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА УДАЛИТЬ И ПЕРЕНЕСТИ В СКРЫТУЮ ВЕТКУ ФОРУМА Достали уже у всех на виду писать что дайте екр!!!! Сделайте вы счет вебмани общим... - кидаете туда 10 екр внутри клана переводите - стокато кред, если надо через комм отдел соклана вывести - счет есть!!!! Учить вас еще надо

думаешь у нас одни дураки играют?) смешно


Silence Angel [21]
 
teloriel Дата: Вторник, 19.01.2010, 09:18 | Сообщение # 3
Группа:
Клан KORT
Сообщений: 535
Репутация: 2
Статус: Offline
SilenceAngel, почему не все дураки ? А как же я ? ) ..... шучу
 
Форум » Предложения по сайту » Предложения по сайту » Предложения по сайту для 2010 года.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Made by KORT © 2024Хостинг от uCoz